Главная » 2016 » Апрель » 01

Давным давно, когда диревья были большими (80 годы), а ваш покорный слуга с соплями до нижней губы, ходил исчо во фторой класс, начальной совецкой школы и драл штаны на заборах и диревьях, а также играл как фсе нармальные пацаны в вайнушку и прочую хуйню, тогда я и открыл для себя что есть такое фкладышы. Дело было так. К нам ф класс поставили новую класснуху, она была сравнительно молода и поэтому сильно на нас не орала, кагда мы стояли на ушах и забивали на её присуцтвие. Светлана Юрьевна, как ща помню иё имя, вела у нас продлёнку - была раньше такая хуйня (мож и щаз есть, я ХЗ), это когда тебя и исчо кучу народа с класса, оставляют после урокоф чтоб домашнее задание делали и творчески развивались, до самого сука вечера - кароч облом погулять после школы и фсё такое. Дак вот, чтоб мы не вели себя как полные распиздяи и слушались её как афторитета, она нам притасчила фкладышы. Все мы фпервые увидели такую хуйню и пиздец были как зачарованы этими бумажками. Выполняли фсе её задания, ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: alansl76 | Дата: 01 Апреля 2016 | Комментарии (0)

Сразу скажу, что прочитал все кривасы по детцтву падонкаф. И все мне близко по духу  и игрушки, и игры и т.д и т.п.
Но сегодня я хочу поднять тему алкоголя нашего детства(скорее алкоголя наших родителей, они-то в нашем детстве алкоголь употребляли чаще, чем мы). Но тем не менее начнем(нахну).
Первый опыт алкоголя. Я его непомню, Знаю только из семейных преданий, что когда мне было 4 года, на семейной гулянке, где присутствовали 4(по меньшей мере) поколения нашей семьи, я захотел пить, просто воды. А на столе стояли стопки с самогоном(гоночка, так её называла моя бабушка, в годы войны работавшая на  "Прогрессе", где и получила орден Трудового Красного Знамени и ещё несколько грамот с подписью т.Сталина, я эти грамоты видел и подпись очень похожа на настоящею), я решил , что это вода и махнул рюмаху. По рассказам дыханье сперло, родственники поняли, что ослабили контроль, всегда переживали(много лет спустя), что не уследили. Но я всё это знаю по рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: alansl76 | Дата: 01 Апреля 2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...