Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Случай после обеда...
1.28.12
Случай после обеда...

ЗАЕБАЛ:

Я  ему по Русски блядь говорю: отъебись от меня,  а он покажи, да напиши. День как день начинался,  я уж обеда дождался. После Сербской еды меня тянет  к лешбищу. Я  в комнате валяюсь на своей кровати, включил фильм про каких то роботов. Да похуй про, что фильм, ведь всё равно  я сплю,  а просыпаюсь когда фильм уже закончится. Сплю. Вижу дивный сон.  Светловолосая девушка лет 20 рядом со мной на этой кровати,  я её целую и нежно поябываю…  Вдруг стук!!!  Тут.. тук… Заходит это хуйло с вопросами…  Я аж ахуел.  – Мы так и не решили, меня спрашивают по вопросу зависшему.  Говорит он.

- Сейчас подожди. Говорю я.

- Мне некогда, мне уже  с Ангарска звонят, давай разбирайся.

Я конечно охуел, какого хуя он припёрся ко мне  в обитель.  Обламал мне релакс, сучара ебаный. Я потом  понял, чё он так быстро из конуры моей съебался. Хули конечно картина ему представилась. Я стаю заспаный, но подозрительно красным еблом и со сбившемся дыханием. Сквозь шорты   явно виден не хилый стояк ( я даже не  стеснялся его прикрывать) матрас слез  с кровати на половину. Видимо  я всё таки матрас ебнул, так что ждите маленьких матросят.  Он по любому решил, что я  там знатно рукобрудил.  Дальше события  развивались так. Я конечно  с чувством полного похуизма  и доблести проебона,  забил на вопросы и  требования этой пидерасни. Сижу, уж чайник закипел. Налил, поставил фильм по новой и валяюсь…    а хули делать, уже не уснуть. Забыл про всё. Стук  в дверь. Тук –тук.   БЛЯЯЯЯЯЯ.  Так и знал он пришёл опять. Прошло минут 20 от силы.

- ты ещё здесь???

- а где мне быть то???  Это комната моя.

- дак  я же сказал, что срочно надо!!!!!

- когда я говорил, мне отчёты подписать нужно ПИЗДЕЦ СРОЧНО, чё то скорости вашей  я не увидел, пролежали  у вас  2 недели, каждый день подходил. Короче я приду как обед закончится.

- Сколько   у тебя обед????  

- 2 часа..  Со злобой ответил  я!!!!

- ты чё охуел????  Я на тебя письмо напишу!!!!  Ты распиздяй!!!

-  я говорю приплюсовал к своему обеденному часу  15 мин, которые на чаепитие положены, не нравится пиши Путину, что  у него ТК хуёвый.

Уходит хлопнув дверью.  Мне от злобы похуй конечно, но осадок остался. Сижу чай не пьётся идти надо. Пришёл.  Принёс ему все бумаги которые ему нужны. Вроде затих. Но сука  я знаю, что всё           ещё не закончено. В итоге  я бабу не проебал во сне, не поспал до конца, чай не пил  с должным удовольствием.  Одно слово ЗАЕБАЛ меня этот заказчик.

 

 

Автор.

АРТЕМИУС

Просмотров: 275 | Добавил: alansl76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...